Untitled Document
년차 일정 수상자
제 1회 2003년 10월 30일(목) 최우수상 : 하동주(정보보호)
우 수 상 : 이광우(정보보호), 유용우(전자공)
장 려 상 : 구자연(정보기술), 문영조(정보보호), 최현우(정보보호)
제 2회 2004년 12월 02일(목) 최우수상 : 김우현(문성고등학교), 이광우(정보보호)
우 수 상 : 신정훈(청담정보고등학교), 하동주(정보보호)
장 려 상 : 김진우(서라벌고등학교), 김형준(화수고등학교),
             류용우(정보기술), 전지원(정보보호)
제 3회 2005년 12월 08일(목) 최우수상 : 박찬암(부산남산고등학교), 이광형(정보보호)
우 수 상 : 김진우(서라벌고등학교), 김영곤(정보기술)
장 려 상 : 신정훈(청담정보고등학교), 정태영(정보보호)
제 4회 2006년 07월 18일(화) 최우수상 : 이병윤(선린인터넷고등학교)
우 수 상 : 박찬암(부산남산고등학교)
장 려 상 : 방승원(인천정보산업고등학교)
제 5회 2007년 09월 13일(목) 최우수상 : 박찬암(부산남산고등학교)
우 수 상 : 구사무엘(선린인터넷고등학교)
장 려 상 : 임동욱(선린인터넷고등학교)
제 6회 2008년 09월 11일(목) 최우수상 : 임동욱(도봉정보산업고등학교)
우 수 상 : 김동억(선린인터넷고등학교)
장 려 상 : 이지용(한국과학영재학교)
제 7회 2009년 09월 15일(화) 최우수상 : 이대근(한국과학영재학교)
우 수 상 : 이종호(한솔고등학교)
장 려 상 : 김승연(상봉중학교)
제 8회 2010년 11월 19일(금) 최우수상 : 이정훈(한국게임과학고등학교)
우 수 상 : 박성환(성도고등학교)
장 려 상 : 김동주(부산동천고등학교)
제 9회 2011년 11월 01일(금) 최우수상 : 이정훈(한국게임과학고등학교)
우 수 상 : 권혁(과천고등학교)
장 려 상 : 김동선(한국디지털미디어고등학교)
제 10회 2012년 09월 12일(목) 최우수상 : 이호준(미재학)
우 수 상 : 금승현(강북고등학교), 강인욱(선린인터넷고등학교)
장 려 상 : 김희중(선린인터넷고등학교), 권혁주(대성고등학교),
             임정원(선린인터넷고등학교), 이선엽(부평고등학교),
             권혁(과천고등학교)
제 11회 2013년 09월 13일(금) 최우수상 : 임정원(선린인터넷고등학교)
우 수 상 : 진용휘(일산동고등학교), 이선엽(부평고등학교)
장 려 상 : 권혁주(대성고등학교), 차성호(선린인터넷고등학교),
             강인욱(선린인터넷고등학교), 이상섭(부천상동고등학교),
             현성원(대원고등학교)
제 12회 2014년 09월 04일(목) 최우수상 : 이선엽(부평고등학교)
우 수 상 : 박선주(선린인터넷고등학교), 배경준(한세사이버보안고등학교)
장 려 상 : 양해찬(한국디지털미디어고등학교), 서승완(한국디지털미디어고등학교),
             김승현(세일고등학교), 이시훈(선린인터넷고등학교),
             손호성(한국디지털미디어고등학교), 이동관(과천외국어고등학교)
제 13회 2015년 09월 03일(목) 최우수상 : 박선주(선린인터넷고등학교)
우 수 상 : 박서빈(국립부산기계공업고등학교), 이시훈(선린인터넷고등학교)
장 려 상 : 김승환(한국디지털미디어고등학교), 변준우(선린인터넷고등학교),
             김도현(선린인터넷고등학교), 김승현(세일고등학교),
             김영호(선린인터넷고등학교), 김준기(선린인터넷고등학교)
제 14회 2016년 09월 22일(목) 최우수상 : 변준우(선린인터넷고등학교)
우 수 상 : 김승환(한국디지털미디어고등학교), 오우진(운호고등학교)
장 려 상 : 김낙현(선린인터넷고등학교), 장혁(대전관저중학교),
             이태양(한국디지털미디어고등학교), 손진혁(동인고등학교),
             이시훈(선린인터넷고등학교), 서민교(능동고등학교)
제 15회 2017년 09월 14일(목) 최우수상 : 임준오(선린인터넷고등학교)
우 수 상 : 이태양(한국디지털미디어고등학교), 장혁(서일고등학교)
장 려 상 : 김승환(한국디지털미디어고등학교), 강연호(거제제일고등학교),
             차현수(부산용인고등학교), 이든솔(상계중학교),
             이영주(선린인터넷고등학교), 장세한(선린인터넷고등학교)
제 16회 2018년 09월 20일(목) 최우수상 : 차현수(부산용인고등학교)
우 수 상 : 이든솔(선린인터넷고등학교), 안건희(선린인터넷고등학교)
장 려 상 : 김민석(서울디지텍고등학교), 장경호(한세사이버고등학교),
             이효민(선린인터넷고등학교), 이현(선린인터넷고등학교),
             장혁(대전서일고등학교), 권예준(선린인터넷고등학교)
제 17회 2019년 09월 19일(목) 최우수상 : 조정훈(한국디지털미디어고등학교)
우 수 상 : 김준태(선린인터넷고등학교), 장승욱(경북고등학교)
장 려 상 : 김준서(선린인터넷고등학교), 김현식(숭인중학교),
             김승준(풍무중학교), 김경범(한국디지털미디어고등학교),
             성민규(인헌고등학교), 황영진(목포홍일고등학교)